[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ferby  
Форум » Жизнь клуба » Разговорная » Печаль, беда (Помогите)
Печаль, беда
sjkekorДата: Суббота, 11.04.2015, 20:12 | Сообщение # 1
Читатель
Награды: 0
Статус: Offline
Пишу свое первое сообщение, но, несмотря на это читал форум уже с лохматейших годов. А пишу вот почему. полтора года назад купил я себе ровер 75 2.0 v6 на ручке. Заведомо с проблемой в движке. Поездил на нем =пару недель, и поехал на сервис(горе сервис Рико авто, Ничего на нем не сделали, выезжал 4 раза оттуда с вытекающим антифризом, забил.) и Поехал я в альбион авто. На тот момент отзывы были более менее о нем. сделали все, поменяли одну из головок блока,(приехал я туда с уходящим антифризом и эмульсией) Уехал, !!вроде!! без, вложив 125т.р. уехал в самом начале лета. В конце лета предстояла далекая поездка и я поехал к ним на обслуживание(колодки, масло итд)
И заодно сказал, что по чуть чуть уходит антифриз. в неизвестном направлении, мне делали ТО(внимание, по предварительной записи) 4 дня, тоьлко сейчас я понимаю, что проблему мб попытались решить!!! Еле отдали машину с грустными, какими-то, глазами. Тогда я не придал этому никакого значения, а еперь мб и понимаю, что знали, но не сказали, потому что поменялся у них состав после лета. Антифриз так и доливался по чуууть чуть, так вот теперь пришло время менять масло. и Вот привет. Эмульсию обнаружили. Пытался выйти на альбион, а у них все лица новые, делать не хотят ничего, мол гарантия прошла, хотя я понимаю, что на деле антифриз так и жахал в масло по мелочи, просто заметили только сейчас. Хозяин их, Александр вроде, гасится как-то и не выходит на прямое общение. Я понимаю, прошло больше полу года, но ведь нельзя вкинут ьв движок 125т.р. и попасть опять на капиталку через 10 тысяч пробега, знатоки, что делать? Как сделать так, что бы они сделили, таки, ремонт? Через что давить? Экспертиза независимая, суды или что еще.... В общем, машину люблю, но вкладывать в нее из-за горе сервиса по 100тр в год не хочется. Ведь косяк, 90% их. Почитал всю тему Обсервера от начала и до конца, и, мб, даже и понял чего они не сделали при ремонте.. В общем, жду советов, простите, что долго и запутанно немного

РыжикДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:38 | Сообщение # 2
Главный по тарелкам
Награды: 12
За такие деньги надо было сразу к Самсонову ехать.

Rover 414 1.6 (да-да!) литра седан 98 года

РыжикДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:40 | Сообщение # 3
Главный по тарелкам
По теме - не думаю, что получится что-то доказать. Гарантия закончилась, к тому же документы они обычно оформляют так себе.

sjkekorДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:51 | Сообщение # 4
Читатель
Да там был разговор о том, что движок будет "сухой" за 50-60 тр. А на выходе вышло намного больше. А если таки выйдет доказать, что ремонт тогда был сделан некачественно?

РыжикДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:09 | Сообщение # 5
Главный по тарелкам
Если выйдет доказать - вернут деньги, в крайнем случае, через суд. Но я не юрист, так что тут уже не подскажу.

gammalaserДата: Среда, 05.04.2017, 22:40 | Сообщение # 6
Читатель
Подскажите артикул на регулятор холостого хода или на дроссельную заслонку. Спасибо

Форум » Жизнь клуба » Разговорная » Печаль, беда (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ровер-клуб.рф © 2018