[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ferby  
Форум » Купля-продажа » Покупка » Куплю датчик скорости и вопросик по приборной панели (Куплю датчик скорости и вопросик по приборной панели)
Куплю датчик скорости и вопросик по приборной панели
MaxImuS_KДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:05 | Сообщение # 1
Читатель
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу датчик скорости на ROVER 416 Si 1.6 99 года. Мб кто продает, или знакомые. Разборки и все в этом духе в СПб уже все обзвонил.

Так же интересует подойдет ли эта приборная панель на Rover 416 Si 99 года.

Моя панель скорее всего ушла в мир иной. Но это пока лишь предположение, буду проверять. Не работает показатель скорости, дневного и суточного пробега. Все остальное работает.

Первым полетела шкала скорости. Перестала работать на 3й передаче, потом на всех. Возможные причины - электрика, контакты, сам датчик
Потом перестали работать индикаторы суточного пробега и общего. Возможные причины - электроника, контакты, полетели шестеренки (так как у меня механическое отображение пробега)

Вот и заинтересовало меня, подойдет ли приборная панель с электронным отображение суточного и дневного пробега если изначально стоит панель с механическим отображением?

P.S - сейчас такая панель стоит

Сообщение отредактировал MaxImuS_K - Воскресенье, 31.01.2016, 14:19

Форум » Купля-продажа » Покупка » Куплю датчик скорости и вопросик по приборной панели (Куплю датчик скорости и вопросик по приборной панели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ровер-клуб.рф © 2018